Дмитрий Соколов

Добрый день! ТАРО! Помогите с расшифровкой расклада "Три Беды". Спасибо.

ТАРО, ДВ, помогите с расшифровкой расклада "Три Беды". S - Королева Пентаклей. Спасибо.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

S-Королева Пентаклей

1-10 Денариев пер. 4-Король Кубков. 7- Справедливость.
2-Валет Денариев. 5- Шут пер. 8-Туз кубков.
3-Дама мечей. 6-10 мечей пер. 9- 4 Денариев.

10-10 Кубков пер. 11-8 Кубков. 12-Звезда.

Александр Макаров

1. справедливость указывает что причины проблем носят обычный хорактер. 10 динар. семейные или имущ. дела, король кубков может обозначать близкого мужчину. 2. шут говорит о неразумном отношении детские капризы какие-то. ..это не сглаз это непредсказуемое и глупое чье-то поведение. 3. дама мечей и 10 мечей. потеря отношений одиночество. но приворот тут не при чем. 4 динар. ситуация не меняется. стабильная. 5. 10 кубков переверн. эмоции разочарование личные и семейные проблемы. 8 кубков уход от реальности . 12. звезда. ситуация изменится к лучшему но не скоро. вывод. причина чье то глупое поведение. нереальный взгляд на вещи. никакой мистики. житейские проблемы.