Юл
Юля

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, значение расклада таро! Спасибо!!!

При перемешивании колоды выпала карта Колесо фортуны, к ней вытянула дополнительную Шут. Гадала на отношения с мужчиной, результат - скорее всего не будем вместе. Спасибо!!!

Евгения Белоусова

Нет... не факт... будет поворот какой-то и жизнь поменяется, и это будет зависеть не от вас... новый этап вас ждет, но нельзя сказать, что с этим мужчиной)

Ирина Ромашкова

может быть у вас с ним совместная поездка куда-то но сейчас пущено все на самотек, возможно он играет с вами. шутит не серьезно ведет