Гена Пролит

Помогите со значением расклада ТАРО.

Гадала на то, нужно ли переспать с парнем.. .
В случае активных действий: туз воздуха, дьявол, всадница воды.
В случае пассивных действий (то есть если не стану) : шестерка земли, шестерка огня, семерка воздуха.
Мне нужны не толкования карт, а понять, о чём карты хотели сказать..

Денис

Тут же все ясно! В случае активных действий вам выпал дьявол это первый признак предостережения от соблазнов к тому же рядом туз мечей. как таролог с 10 летним стажем могу вас сказать что карты опасают вас от интимных отношениям с этим парнем, потому что если лично у меня выпадает дьявол рядом с тузом мечей в особенности карты хотят сказать вам "опасайся искушений и соблазнов" Так в недавней практике девушка была, ей выпало сочетание, только без всадницы воды и туз мечей был за дьяволом - в итоге она очень пожалела о близости и о том что пошла на свидание, парень очень грубо с ней обощелся можно сказать воспользовался ей и унизил. Туз мечей может указывать на то что в случае близости всё пройдет не так как вы себе рисуете сейчас - это всего сердечная холодность, которая в его случае чувств не вызовет он просто получит "своё" и будет рад, у вас же может проснуться после этого дальнейшая привязанность, чувства. Туз мечей всегда холодность, холодный расчет. Дьявол это всегда в последствии сожаление о том что пойдешь на соблазн, искушение.
6 пентаклей и 6 жезлов могут символизировать в паре поездку или встречу 7 мечей это всегда ложь лицемерие и взгляд на человека с другой стороны. В случае сдерживания вы пересмотрите свои взгляды и поменяете о нем мнение

Макс Боба

о том, что ты тп и что б ты думала головой, а не одним местом.

Николай

Нужно уважать себя и любить партнера, но тебе это не дано. Не переживай, спи с кем хочешь, быстрее жизнь пройдет

Оксана Костина

Изначально вопрос поставлен так, что подразумевает ответ либо да либо нет. Вот если бы вы задали что будет если, то тогда дальнейшие карты были уместны в случае активных или пассивных действий. Помните, что чем четче вы задаете вопрос, тем четче звучит ответ. А так вопрос вы задали один, а карты вытянули совершенно на другие вопросы, поэтому и прочитать не можете. В любом случае ваши карты говорят, что переспите вы с ним или нет- желаемого не получите. Только в случае первого варианта- если он вам нужен только для развлечения - можете спать. но если вы планируете с помощью этого достичь серьезных отношений- то увы- вам в целом выходит башня- 1+15 а во втором варианте- суд -6+6+7 - т. е. прозрение, со временем вы посмотрите на него другими глазами и вроде как скажете- боже с кем я хотела быть...

Олег Землянский

Совершенно согласен с Лираликой в трактовке, в случае если переспите (активных действий) дальше отношения не пойдет дьявол и туз воздуха может указывать на холодный секс без идилий, без романтики, который опустошит ваши предствления, просто бесчувственный секс с его стороны, а во втором случае да и тут я соглашусь последует разочарование в человеке как в лживом (7 мечей)