Расклад на партнера (все позиции прямые):
я вышла верховной жрицей, мужчина - король мечей
моя роль в отношениях - рыцарь пентаклей, мужчина - король жезлов
что на сердце: у меня - 6 жезлов, у партнера - 2 жезлов
какими видят партнеры отношения: я - 10 кубков, мужчина - король пентаклей
планы друг на друга: я - паж мечей+2 мечей, мужчина - 2 кубков
в перспективе действий: иерофант, 5 жезлов и 3 мечей
прогностика отношений: карта луны и 10 мечей
совет карт: башня
Гадания
Помогите пжт трактовать расклад таро? заранее спасибо
моя роль в отношениях - рыцарь пентаклей, - ваша роль только стабильность серьезные отношения. которые будут протекать медленно но уверенно
мужчина - король жезлов- он считает себя главным в этих отношениях. у него больше тут секс. порыв. в вашу сторону
что на сердце: у меня - 6 жезлов, - самоутверждение за его счет) показать себя какая вы умница и красавица
у партнера - 2 жезлов- он еще не определился. думает сомневается в вашем будущем почему-то не уверен что это надолго
какими видят партнеры отношения: я - 10 кубков, - вы считаете себя уже парой, что у вас все хорошо хотите жить с ним.
мужчина - король пентаклей- мужчина сдержан на эмоции больше сейчас ушел в работу и дела свои это для него пока на 1 месте.
планы друг на друга: я - паж мечей+2 мечей, - вы проверяете его даже где то в чем-то. так как боитесь ему открыться и довериться. есть сомнения и недоверие немного возможно из за прошлого опыта вы теперь осторожнее в отношениях себя ведете
мужчина - 2 кубков- в планах у него пока встречаться. узнавать вас .
в перспективе действий: иерофант, 5 жезлов и 3 мечей- вот перспектива мне тут не нравит может быть такое что у мужчины еще кто то появиться тут треугольник идет по картам. и вы будете выяснять с ним что-то пытаться докопаться до истины.
прогностика отношений: карта луны и 10 мечей- прогноз не утешительный с этим мужчиной вы не будете расстанетесь из за его обмана и неискренности
совет карт: башня-совет от карт вам рушить все, вам нужно самой первой закончить эти отношения, до того пока он вас не бросил, а по раскладу идет что вскоре он это и сделает, переболеете будет больно но сможете уже трезво оценивать эту ситуацию
Вы к нему хорошо относитесь, благородно. Но у вас позиция. вести в отношениях, то есть быть главной. То что вы хотите в этих отношениях вы не получаете. На сердце у вас развивать отношения авось что то получится, вы не уверены. Партнёр как то странно видит отношения, Он жалеет материальных благ на вас или просто жадина какая то. Планов у него как таковых нет. И в конце концов всё развалится, рано или поздно.