Гадания
Классическое таро
Расклад таро "Что он к ней чувствует?"

По данным картам можно предложить, что мужчина («Рыцарь») испытывает симпатию, чувства влюбленности (масть Кубков) и хотел бы этим с кем-то поделиться (рука с Чашей протягивается Рыцарем в жесте готовности отдать, поделиться). С Вами ли? Это покуда точно не показано, так что, возможно, и с Вами, а, может, с другой девушкой. Что касается Вашей персоны, то Вы показаны Арканом «Сила». «Сила» - карта с женской энергетикой. Она изображает девушку (в действительности, богиню с нимбом над головой в виде знака бесконечности, что свидетельствует о её божественной, бесконечной, вечной природе). Девушка усмиряет льва (лев - царь зверей служит символом мужского эго). Мягкость женского влияния на мужчин может быть весьма ощутимым и многие мужчины это чувствуют и воспринимают негативно, как попытку манипулировать их поведением посредством чувств. И так как мужчина не хочет быть манипуриуемым Вами, то лица Вашего сигнификатора и сигнификатора мужчины в данном раскладе отвернуты в разные, противоположные стороны. Если Вы в своём общении с ним не станете на него давить (как богиня закрывает пасть льву: «Захлопни свою пасть, кошак облезлый!»), тогда ещё есть шанс, что Рыцарь направит своего коня не в сторону от Вас, а к Вам. И тогда Чаша его любви будет предложена Вам. Если же нет, то нет. Ещё Ваш расклад говорит о том, что пытаться Вам влиять на мужчину можно и даже нужно (если, конечно, этот человек Вам нужен), ведь Вы же - помните? - богиня! Однако делать это нужно очень мягко и аккуратно, чтобы не вспугнуть «дичь» («Федя, дичь!» - к/ф «Бриллиантовая рука»), сиречь льва. Желаю удачи!
Моё мнение, он чувствует, что на него охота идёт, но он смотрит совсем в другую сторону..
Лена Рейнгарт
https://otvet.mail.ru/question/230415070 посмотрите, пожалуйста)