Задал 3 вопроса насчёт отношения с другом:
1. Как он ко мне относится? Выпала 9 кубков
2. Что он обо мне думает? Выпала 9 пенкаклей
3. Что будет дальше с нашими отношениями? Выпал 20 аркан Суд
Гадания
Помогите расшифровать простой расклад Таро
Это точно только друг?))
Julia Rogozina
Вроде да)) А что? Как вы истолковали карты?
В Таро есть правило :
Если сами не умеете толковать расклад, то не берите карты в руки, учитесь сначала значению каждой карты.
Иначе, они будут врать .
Цитирую : " 9 кубков. Время выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. Все восторги, экстазы и попадания на седьмое небо успешно описываются этой картой. По внутренней динамике Девятке Чаш соответствует насыщение чувственного голода, причем что называется «до отвала».
Вот такие у вас отношения с другом ?
Иначе, они будут врать .
Вот такие у вас отношения с другом ?
Всё задуманное осуществится!
Всё нормально. Есть консенсус.
Julia Rogozina
Можете немного поподробнее расшифровать?
9 кубков. Время выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. Все восторги, экстазы и попадания на седьмое небо успешно описываются этой картой. По внутренней динамике Девятке Чаш соответствует насыщение чувственного голода, причем что называется «до отвала». В менее эротическом смысле она говорит просто о возможности наслаждаться глубоко благополучной жизнью, радуясь каждому дню совместного бытия. Иногда служит указанием не только на жизнь «на широкую ногу», но и гостеприимство, хлебосольность, открытость.
9 пентаклей. очень часто эта карта описывает самодостаточность, самостоятельность и комфортное одиночество, которым человек по-настоящему доволен, которое он выстроил под свои подлинные потребности и поэтому он не раз и не два подумает, предложи ему кто-то что-то менять. Он не будет защищаться и упорствовать «с огнем в груди», как владелец Девятки Жезлов, психовать, переполошившись, как Девятка Мечей, но он очень подумает, не теряя спокойствия, и примет позитивное решение, только если придет к выводу, что предлагающий сможет действительно украсить его жизнь и сделать ее еще лучше.
суд. Суд несет большие перемены в личной жизни. На практике он чаще всего дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Считается, что по Суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем. Затрудняющие жизнь противоречения действительно сглаживаются, а из порочного круга удается выбраться.
Человеку, долгое время пребывавшему в одиночестве (особенно если его описывает Отшельник или близкий по смыслу сигнификатор) Суд предвещает внезапное обретение второй половины. По Суду находится и обретает новую жизнь то, что считалось утраченным, и отношений это тоже касается.
Все прямые или есть перевёрнутые?
Julia Rogozina
Прямые
погадайте мне пожалуйста:)