Гадала на то, нужно ли переспать с парнем.. .
В случае активных действий: туз воздуха, дьявол, всадница воды.
В случае пассивных действий (то есть если не стану) : шестерка земли, шестерка огня, семерка воздуха.
Мне нужны не толкования карт, а понять, о чём карты хотели сказать..
Гадания
Помогите со значением расклада ТАРО.
Тут же все ясно! В случае активных действий вам выпал дьявол это первый признак предостережения от соблазнов к тому же рядом туз мечей. как таролог с 10 летним стажем могу вас сказать что карты опасают вас от интимных отношениям с этим парнем, потому что если лично у меня выпадает дьявол рядом с тузом мечей в особенности карты хотят сказать вам "опасайся искушений и соблазнов" Так в недавней практике девушка была, ей выпало сочетание, только без всадницы воды и туз мечей был за дьяволом - в итоге она очень пожалела о близости и о том что пошла на свидание, парень очень грубо с ней обощелся можно сказать воспользовался ей и унизил. Туз мечей может указывать на то что в случае близости всё пройдет не так как вы себе рисуете сейчас - это всего сердечная холодность, которая в его случае чувств не вызовет он просто получит "своё" и будет рад, у вас же может проснуться после этого дальнейшая привязанность, чувства. Туз мечей всегда холодность, холодный расчет. Дьявол это всегда в последствии сожаление о том что пойдешь на соблазн, искушение.
6 пентаклей и 6 жезлов могут символизировать в паре поездку или встречу 7 мечей это всегда ложь лицемерие и взгляд на человека с другой стороны. В случае сдерживания вы пересмотрите свои взгляды и поменяете о нем мнение
Совершенно согласен с Лираликой в трактовке, в случае если переспите (активных действий) дальше отношения не пойдет дьявол и туз воздуха может указывать на холодный секс без идилий, без романтики, который опустошит ваши предствления, просто бесчувственный секс с его стороны, а во втором случае да и тут я соглашусь последует разочарование в человеке как в лживом (7 мечей)
Нужно уважать себя и любить партнера, но тебе это не дано. Не переживай, спи с кем хочешь, быстрее жизнь пройдет
о том, что ты тп и что б ты думала головой, а не одним местом.
Изначально вопрос поставлен так, что подразумевает ответ либо да либо нет. Вот если бы вы задали что будет если, то тогда дальнейшие карты были уместны в случае активных или пассивных действий. Помните, что чем четче вы задаете вопрос, тем четче звучит ответ. А так вопрос вы задали один, а карты вытянули совершенно на другие вопросы, поэтому и прочитать не можете. В любом случае ваши карты говорят, что переспите вы с ним или нет- желаемого не получите. Только в случае первого варианта- если он вам нужен только для развлечения - можете спать. но если вы планируете с помощью этого достичь серьезных отношений- то увы- вам в целом выходит башня- 1+15 а во втором варианте- суд -6+6+7 - т. е. прозрение, со временем вы посмотрите на него другими глазами и вроде как скажете- боже с кем я хотела быть...