Гадания

Подскажите значение в раскладе таро

Решила задать таро несколько волнующих меня вопросов по поводу МЧ но тк я только учусь не всегда понимаю что мне хотят сказать.. Подскажите правильно ли я поняла ответы или подскажите правильный, благодарю всех кто ответит.

1. Какие чувства у Х ко мне? - башня, влюбленные, императрица = влюблен
2. Что произойдет в наших отношениях до конца года? - звезда, туз чаш, луна = предполагаю что у нас завяжутся более тесные отношения (сейчас мы просто общаемся на дружественной ноте), но вот луна сбивает меня с толку не знаю как ее правильно растолковать.
3. Почему у Х ко мне сейчас такое отношение? - королева чаш, туз чаш, 3 чаши = ответа найти не смогла... хотела бы вашего совета. (человек ведет себя двойственно)
4. Мы поженимся? - колесо фартуны, император, колесница = ответа так же не нашла, помогите.
N.n.h. & M.a.y.
Дарина, в первом вопросе много СА, на СА желательны всегда допы.
1.Здесь очень и очень не хватает допов, влюбленные и императрица очень смущают, учитывая, что вы гадаете на полной колоде, а не только на СА, то тут карты просто могли показать наличие третьего лица, о чувствах любви эти карты сами по себе не мешают, по связке произошло разрушение прежних чувств и сердцем сделан выбор в пользу другой дамы.
2.Звезда это отдаленность, мечты, с луной это еще и иллюзии, по тузу чаш - хоть и красивая для ЛЖ карта, но карта пассивная, проще говоря, одни иллюзии и нежные чувства, но никак не отношения.
3.Вам карты дали прямой ответ, уж не знаю, какое там отношение, но по ряду влюбленность и встречи с дамой чаш.
4.Нет. но вопрос сам по себе некорректен. нужно всегда оговаривать срок. Если отношений еще нет, то будущее не сформировано, оно меняется. По Вашим картам есть развитие отношений, но карты прямо сказали-все зависит от мужчины.
Karapaim Kiz))
Лучший ответ
ёбнутые вы люди... в такую херь верите...
1.Чувства переполняют , "сносит крышу". 2.Надежда на отношения, но есть что скрыть .(что-то скрывает от вас). 3.Любовные игры, также любовный треугольник присутствует в отношениях. 4. Все изменчиво хорошее может сменяться плохим... Мужчина возможно уже женат, или в отношениях, Надо остановиться подумать вам. Как действовать дальше.