Гадания
Помогите расшифровать сочинение арканов Таро. При гадание на зачатие, выпали арканы 10 Пентаклей, Паж Чаш, 10 Мечей.
10 пентаклей более социальная и общесемейная карта, чем любовная или личная. Такое чувство, что семья очень хочет потомков/наследников и вас к этому призывает. Паж чаш говорил о молодости, легкомыслии и отсутствии опыта. А вот 10 мечей указывает на проблемы в детородной сфере у женщины: прерванную беременность или иные заболевания. Вообще В сферу деторождения лучше не заглядывать - как должно быть, так и будет. В крайнем случае продиагностировать половую чакру рамками, а при наличии проблем обратиться к профильному врачу.
Не будет зачатия.
Про Пентакли, Паж Чаш, 10 Мечей вы верно написали, это вольные сочинения.
На зачатие не влияют.
Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).
Анализы при планировании беременности
Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.
На зачатие не влияют.
Анализы при планировании беременности
Таро на беременность не влияют... )... Хотите чего-то в этом плане, лучше к рунологу... Либо к проверенному ясновидящему, он сумеет иллюзии отделить от реальности
Желаемого результата не получите, очень расстроитесь.
Очень хотите оба. Но нет зачатия в загаданный срок, либо выкидыш будет.
Не очень понял про сочинение, но если сабжем является зачатие, то я бы сказал так - 10 пентаклей указывает на то, что оно состоится, 10 мечей - на выкидыш или другое трагичное завершение - с такой картой на благополучный итог расчитывать наивно, а паж кубков - на чрезмерную легкомысленность по отношению к беременности, каковая, возможно, и станет причиной трагедии, описанной 10 мечей.
10 мечей вышли как показатель того что нет беременности.... все остальные показали как ее хотели