Сила? (Я так понимаю, инфантилизм, нежелание уступать женщине)
Потом решила посмотреть причину такого отношения. Выпали карты: повешенный, 8 кубков, король мечей, император и рыцарь жезлов. (Это значит, что мужчина решил отступить и идти дальше из-за конкурентов)?
Расстолкуйте, пожалуйста, карты... не могу понять
Гадания
Что может значить, когда на отношение мужчины к женщине выпали карты: паж кубков, паж пентаклей, паж жезлов, 7 жезлов,
У каждого таролога - своё ви́дение карт. И это не потому, что кто-то ошибается, а потому, что каждый смотрит и оценивает ситуацию, исходя из опыта собственной практики. Кроме того, срабатывает эффект «Сада Рёандзю». Далее, поскольку Вы не имеете опыта, Вам не следует выкладывать столько карт для получения ответа на свой вопрос. Учитесь толковать по одной карте, максимум - по триплету. Множество карт уводят от основного к частностям, а Вам на первых порах постичь это будет сложно. Теперь о самом раскладе. В нём фигурные карты - это, в данном случае, не указания на разных людей, а характеристика разных сторон личности загаданного мужчины. Он показан человеком легко влюбчивым («Паж Кубков»), что для серьёзных отношений может быть и не очень хорошим качеством (сегодня в одну, а завтра в другую...). Он довольно «скользкий» тип, слова рыба в чаше Пажа. В то же время он не лишен и прогматизма в отношениях, ища то, что для него выгодно («Паж Пантелей», где Пентакли/Динарии - это масть денег). К тому же он довольно скрыт (тот же Аркан, где Пентакль - это Пентальфа, знак защиты и ограждения). Он сексуален, и в отношениях с женщиной для него интим - важная составляющая («Паж Посохов», где Посох - символ эрегированного фаллоса). Но в настоящее время не видно, чтобы он имел с загаданной женщиной близких отношений (тот же Аркан изображает одинокого мужчину). Этот мужчина - не самый идеальный вариант для отношений, так как он конфликтный человек, способный ополчить против себя окружающих («7 Посохов»). Значит, и с загаданной женщиной и её окружением (родными, близкими) у него могут случаться ссоры и склоки. Правда, на первых порах женщине будет удаваться сдерживать его агрессию, вызванную эгоизмом («Сила»). «Повешенный» - он будет изменять той, с кем будет жить. Рано или поздно отношения завершатся расставанием, он уйдёт («8 Кубков»), притом - на негативных эмоцях, пересечёт отношения, словно обрубит мечем («Король Мечей»). Сам, при этом, будет себя считать во всём правым («Император»; император считает, что имеет все права), и пустится на поиски следующих сексуальных «подвигов» («Рыцарь Посохов»). Исходя из приведенной характеристики, можно сделать выводы об отношении данного мужчины к женщине: любви нет. Причина же тому - мужской эгоизм. Вообще Арканы не показывают этих двоих вместе. Если всё будет идти так, как идёт, вместе они и не будут. Таким видится мне Ваш расклад.
Оксана Краус
*пресечёт
Ирина Жеребцова
Очень помогли!! Спасибо!
Может значить, что ты лох в этом деле с картами.
Ирина Жеребцова
Я не лох. Я не стесняюсь спрашивать советов.