Гадания
Как я узнаю что передо мной мой мужчина? Мир, паж жезлов, суд, 9 кубков, Рыцарь пентаклей

Вы встретите его в поездке, в рабочее время и будете часто с ним пересекаться. Ну то есть это не будет любовь с первого взгляда. Может быть со второго...
Даже если это будет Ваш мужчина по Суду, то вы его не распознаете сразу. И только намного позже можете влюбиться в него.
ваши карты скорее описывают причины, которые приведут... кстати, непонятно к кому- две Придворные карты ведь выпали?!, Да и кармическая- 20 Суд мнооого чего обещает, её ещё и отдельно прорабатывать надо!. Перед вами просто цепочка событий, которая будет происходить, в процессе вашего " узнавания".
В путешествии, дороге, может застолье будет, он вам садьбоносный, даже космический будет. Светловолосый, импульсивный. Много сильно карт зачем то вытянули
Это директор колхоза! Вы начнете путешествие, ваши поиски приведут вас к осмыслению нового поворота в жизни, появятся чувства и они будут томлением от сложившейся ситуации и тут вы встретите его - мощного, богатого землевладельца, у которого есть ключ от земного счастья и благополучия! Ну точно, председатель колхоза! Счастливая весть от этого человека напомнит вам утерянное равновесие, счастье и возродит в вас желания обладать тем, что по праву ваше, и это будет он. Но для этого, вам придется оставить все старое и приобрести новое, это касается воспоминаний опыта и чувств в отношениях, связанных с прошлым. Однако, остерегайтесь корысти, тот кто на коне и обладает властью не потерпит конкуренции в этом вопросе, вам потребуется терпение и умение подчиняться в вопросе денег.