Гадания

Помогите! Что меня ожидает на любовном фронте с августа по декабрь? 9 пентакли хозяйка (маг, паж мечей) королева пент

9 пентаклей - Маргинальные отношения. Невозможность объять необъятное. Неудобство, дискомфорт. Страх. Неловкость. Неудобство. Испуг. Придтись не ко двору. Желания, не соответствующие действительности. Отсутствие такта.
хозяйка - Когда карта Императрица появляется в раскладе, это может говорить о том, что в вашей жизни появился достойный поклонник, который видит свою жизнь рядом с вашей. Речь может идти и о продолжительных отношениях, несущие плоды любви, то есть Императрица затрагивает тему материнства. В негативном аспекте карта может намекать, что ваш партнер бегает за всеми юбками или интересы своей матери ставит на первое место.
маг - Когда карта Маг появляется в раскладе, это может означать, что вы пытаетесь внести в отношения некое волевое решение или взять свои чувства под контроль. Вполне вероятно, что вы решили внести ясность в ваши отношения. Это может быть полезно, если у обоих партнеров одинаковая степень готовности к дальнейшим отношениям. Если же один из партнеров еще не видит своего будущего в этих отношениях, то велика вероятность сорвать плод еще незрелым. Ваша решительность достойна похвалы, но сфера чувств – слишком хрупкий материал, есть опасность нанести увечья.
паж мечей - Фигаро здесь, Фигаро там. Увлекающаяся натура, несмотря на явные достоинства, положиться на него нельзя. Скользкий тип. Лицемер. Нестандартное решение. Виртуоз. Проныра.
королева пентаклей - Мечтами сыт не будешь. Реализм. Надежда только на себя. Отчаяние скрывается от людских глаз, но иногда это плохо получается.
король жезлов - Страсть. Кипение. Возбуждение. Восторг. Театральность. Готовность любить. Предчувствие наслаждения. Открытость. Любовный жар.
2 пентаклей - Разная степень готовности к близким отношениям. С одной стороны – нерешительность, с другой - форсирование событий. Партнеру может показаться, что вы слишком спешите. Неуверенность, непредсказуемость. Ситуация, когда бросает то в жар, то в холод. Обескураженность. Заигрывание. Недвусмысленные шутки. Желание позабавиться.
Rene Gade
Лучший ответ
ууу.. .
прёт аж до пентаклей каких-то)) )
что курили, не подскажете?))
Ну вы жжете дно-король жезлов прям))
Olqa Ismailova