Гадания

Личность человека по рыцарю мечей, пажу мечей и королю пентаклей какова?

Яркая положительная черта 9 кубков
Отрицательная 5 пентакля

Предположу, что человек резкий по своей натуре, склонный поглощать много информации, при этом основательный, прагматичный.
По положительной черте умеет жить, наслаждаться жизнью
По отрицательной скуп, ревнив
В целом соглашусь с трактовкой. Раним, как и все мужчины. И, как и все мужчины, склонен скрывать внутреннюю ранимость внешней бравадой, резкостью, порой даже грубостью, импульсивностью («Рыцарь Мечей»). И это есть форма его психологической защиты («Паж Мечей»). Поначалу поддается эмоциям (Мечи), затем включает мозги (Пентакли). Способен совершать «подвиги» ради своей Дамы сердца (как Рыцарь). Правда, его поступки могут быть такими, что лучше б он их не совершал. Как Паж он может «служить» своей «госпоже» (любимой женщине), то есть заботиться о ней. Но очень ранимо и обидчиво проявляет себя, если женщина его не оценивает так, как он того ожидает («Паж Мечей»). С ним может быть весело, он умеет радоваться жизни («9 Кубков»). Это его плюс, ведь многие на это не способны. Однако, доставляя радость и удовольствие другим, он прежде всего думает о себе, в чём проявляется его эгоизм. И это - ложка дёгтя в бочке «9 Кубков». По поводу ревности в «5 Пентаклей» можно согласиться, если ревность вызвана чувством зависти (например, к тому, что его «королева» уделила кому-то больше внимания, нежели ему). Скупость «5 Пентаклей» может проявляться не только и не столько в финансовой прижимистости мужчины, сколько в неумении или нежелании дарить женщине столько положительных эмоций, внимательности, чувственности, заботы, сколько ей требуется для ощущения себя счастливой в личных отношениях. Но «5 Пентаклей» не абсолютно негативна, в ней содержится и положительный аспект: при всех минусах в отношениях (буквально, ущербности и бедности) сами отношения могут продлиться довольно долго, если мужчина и его женщина будут держаться вместе по жизни (занимаясь, к примеру, общим для обоих делом).

Таким мне видится смысл Вашего расклада.

Желаю удачи.
Ирина Снытко
Лучший ответ
Зарина Каукенова Прошу прощения, я ошибочно указала 5 пентаклей, вместо 4.
Сегодня карты так легли, а завтра будет по другому в раскладе.Проще всего делать нумерологический расчет о личности.
Аида Абесова
Зарина Каукенова Так про все можно сказать