Гадания
король чаш + 10 мечей + 7 мечей, в позиции событий отдатенного будущего. Что означает?
В моем понимании ожидается встреча с мужчиной который разобьет мне сердце, и после чего я еще долгое время не смогу доверять мужчинам. Как еще можно это растолковать?
прости но если ты не помрёшь то будет просто удача надеюсь что ты не гадалка и эти карты выпали случайно
доверяйте хорошим мужчинам... и мечи не страшны
король чаш - Король Кубков олицетворяет милостивого и одухотворенного человека. Король Кубков – эмоциональный лидер.
Когда карта Король Кубков появляется в раскладе, это может означать, что ситуация, в которой вы оказались, требует от вас понимания и проявления сочувствия. Вы не даете эмоциям сбить вас с толку и сохраняете контроль.
В негативном аспекте карта может означать, что вы ищите утешение в вине или прячетесь за собственными фантазиями.
10 мечей -Когда карта Десятка Мечей появляется в раскладе, это значит, что вам нанесен сокрушительный удар. Болезненный период подходит к завершающему этапу, больнее уже быть просто не может, потому что больнее некуда. Отношения или иная болезненная ситуация завершились и не тешьте себя напрасными надеждами. Встречайте новый день уже другим человеком, ведь вы много пережили, и это отложило отпечаток на вашу личность. Если речь идет о здоровье, то, скорее всего, вам может помочь операция, хирургическое вмешательство или иглоукалывание. Тяжело вставать после падения, но карта несет и чувство облегчения в том плане, что дверь в прошлое закрыта, а, значит, есть только дорога вперед.
7 мечей -Когда карта Семерка Мечей появляется в раскладе, это может означать, что вы оказались в ситуации, требующей от вас дипломатии или хитроумия. Вполне вероятно, что вы избегаете конфликта, пытаясь выйти из игры, прибегнув к некоторым уловкам. Не исключено, что у вас есть причины скрывать свои намерения, и вы, используя силу ума, успешно решаете эту проблему. Недосказанность, недоговоренность, находчивость, ситуация с двойным дном, позиция «себе на уме» – это ключевые моменты Семерки Мечей.
Будьте осторожны мыслям свойственно материализовываться то о чем мы думаем то и происходит. Будьте осторожны в своих желаниях.
Король одолжит у Вас 10000, а потом еще 7000 и исчезнет...
разбитое сердце время залечит.
В положении