Ася Калимуллина

ТАРО!!!!Помогите с расшифровкой.

Есть ли магическое воздействие:
Смерть пер.+ Всадник Денариев пер. + 8 Денарием пер. + 8 жезлов пер.+ Всадник мечей пер.

Денис Кондрат

что-то перевернутые все. Смерть, причем перевернута - не есть хорошо. Первая карта всегда важна. Вторая карта - это личность. Ищите человека с описанием всадника денариев.
Мечи - тоже указание на негатив, особенно всадник. 8 жезлов- это приворот, или что-то связанное с любовью. 8 пентаклей не несет информации