Татьяна Бугай

помогите с расшифровкой

1. Цель в отношениях у партнера
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

у меня выпало:
1-маг (перевернуто)
2-папа (перевернуто) , 3-король скипетров (перев) , 4-2кубков (прямо) , 5-4пентаклей (прямо)
6-3пентаклей (перев) , 7-папесса (перевернуто) , 8-королева пентаклей (перев)
9-7скипетров (прям) , 10-9кубков (прям) , 11-колесница (прям)
12-5пентаклей (перев)
13-3скипетров (перев)

очень переживаю что у меня все почему-то перевернуто... он мне очень дорог

Чугай

При условии что у вас есть способности к гаданию.. . и вы сумели сделать расклад.. .

то он вам врет...