Ал
Александр

помогите с расшифровкой сна

снится, вижу молодого человека в постели с другой девушкой. выхожу из дома, сильно не злюсь, звоню ему, спрашиваю "зачем ты так поступил? " он "хотел новых ощущений", типа того. после чего я направляюсь уже домой к этой девушке, она на месте, лежит на кровати, но почему то уже без ног О_О хотя на момент, как я видела ее со своим мч они были. я начинаю с ней любезно общаться, она спрашивает у меня "что нужно делать, что бы на ногах была такая нежная кожа, как у тебя? " на что я отвечаю, что "для начала нужно иметь ноги", после чего мы с ней вступаем в половой контакт тоже. я с чувством выполненного долга выхожу от нее, опять звоню своему, рассказываю, что была у его любовницы, он спрашивает "что вы делали? " я говорю "просто поговорили". сон обрывается.
что этот ад может значить?

Андрей Соколиков

Недоверие. Неприятности в личной или деловой жизни ( Эмоции, которые были во сне могут появиться и наяву, но совсем не обязательно, что будет связано с изменой. НО быть может страхи и переживания не дают покоя, поэтому такие сны.