Александра Курбатова

Трубуется расшифровка сна про ожившего покойника

Сон приснился мне сегодня, с четверга на пятницу след. содержания.

Как-будто я пошла в Церковь на служение. Перед началом служения вышел пастор и объявил, что сегодня вместо служения будет прощание и провожание в последний путь одного мужчины. В этот же самый момент я подумала вообще-то я пришла на служение, а тут похороны. После этого внесли в зал открытый гроб с покойником, престарелым мужчиной. Поставили его. После этого все собрались вместе за него молиться и тут он в гробу оживает, т. е. открывает глаза и начинает двигать головой. Все конечно в том числе и я были в шоковом состоянии. Стоявший рядом со мной какой-то пожилой мужчина упал в обморок от увиденного. После этого гроб спешно вынесли из зала.

Что мог бы означать подобный сон? Лежавший в гробу покойник был мне незнаком. Никаких знакомых личностей во сне я не видела.

Александр Юдин

Если приснилось, что покойник ожил прямо на похоронах, и вам посчастливилось видеть во сне, как это чудо произошло, Старинный снотолкователь обещает перемену погоды.

Usmonhon Umarov

Ничего особенного, покойники снятся к перемене погоды.