Екатерина Качалова

Нужна помощь в расшифровке сна.

На днях приснился сон. Я бегу, убегаю от толи полицейских, толи агентов каких-то. В этих людях я вижу своих друзей. Все это происходит возле моего дома. Еще странная особенность: перед домом было болото, хотя в реальности его нет там.
На следующий день мне снится продолжение этого сна: я также бегу, оборачиваюсь, и также вижу своих друзей в форме той же, которые пытаются меня догнать. Они ловили меня, я вырывался. В конце концов я убежал.
Что же может все это значить?

Этот сон приснился моему знакомому.

Жм
Жменька

Убегать от опасности в одиночку означает что тебе следует опасаться от сплетников и завистников. ты расстроишься или окажешься недовольной чем то или кем то.