Любовь Шишлонова

помогите растолковать расклад ТАРО внутри, спасибо

на отношени. Основной мотив ситуации: Выпала карта - Восьмерка Мечей. Кратко: стремление обходить некоторые (теневые) моменты, зажатость
Что Вы думаете по поводу своих взаимоотношений с партнёром, к чему идёт:
карта Король Мечей Выпала карта - Король Мечей. Кратко: сильный духом, самостоятельный, иногда холодноватый мужчина
Что партнер думает по поводу своих взаимоотношений с Вами, к чему идёт:
карта Смерть Выпала карта - Смерть. Кратко: завершение очередной фазы, расставание с партнером
6. Что Вы чувствуете, к чему идёт:
карта Девятка Денариев Выпала карта - Девятка Денариев. Кратко: многообещающее начало
3. Что чувствует партнёр, к чему идёт:
карта Воздержание Выпала карта - Воздержание. Кратко: резонанс душ, любовь и привязанность
5. Внешняя сторона Вашего поведения, как выглядите в действительности, вне зависимости от того, что Вы сами об этом думаете:

карта Тройка Жезлов Выпала карта - Тройка Жезлов. Кратко: прочные, перспективные отношения
4. Внешняя сторона поведения партнёра, как выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам об этом думает:

карта Императрица Выпала карта - Императрица. Кратко: жизненная сила, новые знакомства, рост, прирост

Ильгар Джабраилов

вам нужно быть смелее но не нужно всех гнобить