Евгения

Расклад ТАРО, помогите растолковать выпавшие 4 карты...

В раскладе на отношения ко мне молодого человека было три карты, Старший аркан МИР, тройка мечей, семёрка жезлов, кавалер/валет кубков

Алексей Булыгин

В таких вещах желательно иметь изображения карт и краткое описание ситуации. Если по классике, то ситуация пришла к завершению полному. А именно, прошла сердечная боль от поражения в борьбе за новые шансы в любви. Видимо обиделся, но по Миру отпустил ситуацию.