Ольгп Сланко

Помогите, пожалуйста, растолковать случайно выпавшие карты таро! СПАСИБО!!!

При перемешивании колоды выпала карта Колесо фортуны, к ней вытянула дополнительную Шут. Гадала на отношения с мужчиной, результат - скорее всего не будем вместе. В жизни мы с ним не видимся, давно расстались. Спасибо!!

Ирина Грановская

колесо фортуны это новые отношения или возвращение старых или же выход старых отношений на новый уровень, а шут это ваши желания, вы мечтаете о встрече с ним, о любви.. . или это сбудется как вы и мечтаете. или будут новые отношения которые способствуют тому что вы забудите его...

Ирина П

нет. вы можете быть с ним в отношениях, но вы в них будете как подчиненная, примирение состоится у вас

М*
Макс *********

Не будете вместе. Всё правильно.

Ив
Иван

Колесо Фортуны подразумевает неожиданные перемены, поэтому, возможно, вы и встретитесь когда- то неожиданно, ведь Шут- непредсказуем, но и серьезного ничего не предполагает.

Nihao Nihao

Вас нечего не ждёт всесте