Максим Кизанд

В раскладе как сложится личная жизнь в ближайшее время выпали три карты, кто может растолковать?

воздержание, солнце, смерть

Павел Васильев

В трактовке "Личная жизнь" есть свои нюансы. Если "Воздержание", то это БУКВАЛЬНО. Нефиг шастать.. . Солнце трактуется, как начало жизни после сумерек. Т. е. ваша воздержанность вознаградится.. . А вот смерть после этих карт трактуется совсем иначе. Позитивно. Ваш негативный опыт в отношениях закончится, умрет. Правда, это значение обязательно при соблюдении первых двух.. . Прошляпите - значение отношений будет буквальное.

Лёха ***

могут быть препятствие в этом месяце означает

Михаил Ивашкин

Вот и выбирайте из двух ответов то, что хотите, но всё было бы иначе, если бы вы САМИ ПОТРУДИЛИСЬ написать, как понимаете карты. Вот и совет был бы в точку.