Shurik Vohidov

Помогите растолковать расклад на игральных картах. Расклад на Червового короля.

Прошлое-левый ряд. Настоящие-в середине. Будущее-правый ряд.

Ирина Сурикова

невидно из расклада на кого гадают. и где этот король червовый спрятался.7его место в центре, а так не понятно...в прошлом дорога с другом неожиданно пустая.В будующем печаль и переживания. предполагаемые встречи мнимые.