Татьяна Стрельникова

Помогите пожалуйста растолковать расклад на игральных картах на судьбу.

5 карт на средце всего

Анатолий Кузин

Откровенно говоря, ничего не видно толком. Как бы расклад неполный. Сплошные тяжести, переживания из-за мужчин, большой удар, под который подставит близкая подруга или приятельница. Так сложно просматривать, расклад надо видеть "живьем".