Анастасия Соболева

Расклад на игральных картах!!!

Гадание на игральных картах.

Помогите с раскладом. Расклад на мч (король бубновый) . ЗАРАНЕЕ Благодарю.

1)Мысли (ВАЛЕТ червей)
2)Что на сердце (10 бубновая)
3)Что может произойти (Туз бубновый)
4)Желания (8 крести)
5)Мечты и надежды (6 червей)
6)Что происходит в жизни в настоящий момент. (Валет крестей)

Думаю так, тревоги, планы, известие, решение рабочих вопросов, проблемы.

Румия

За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. И чем больших результатов вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких вам людей, которого вы очень хорошо знаете, вынудит вас изменить к нему отношение.

- · -в общем у меня так получилось, заранее извиняюсь, если это неправда, так как я непроф. гадалка
в принципе, есть что-то общее с вашим раскладом

Приближается что-то важное. Это время первого контакта, соприкосновения с новым и неведомым. Приветствуйте это событие, не ожидая немедленно получить желаемое.

Контакт с неведомым откроет новый цикл развития. Сейчас особенно благоприятное время для роста, поэтому не торопите события. Урожай не будет ранним. Постоянно корректируйте свой путь и доверяйте сердцу.