Наталья ****

Расклад на любимого человека на игральных карт.

Помогите растолковать расклад на любимого человека (король бубновый) .

1)Мысли (Король пиковый) -официальное лицо; знакомство с благородным человеком.
2)Что на сердце (7 черви) -общение с кем-либо, встреча.
3)Что может произойти (6 черви) - дорога.
4)Желания (10 бубни) -мечты, надежды, планы.
5)Мечты и надежды (8 червей) - о встрече.
6)Что происходит в жизни в настоящий момент. (7 бубни) -общение, встреча, беседа.

Считаю, что по раскладу вышло - в настоящий момент встречи, возможно по работе с начальником (оф. лицо) . На сердце -мечты и надежда на встречу, дорога и общение с кем-то.

Ми
Михаил

Не выпала ни одна дама, мужчина преследует денежный интерес, хочет повышения материальной прибыли, на эту тему будет разговор с начальством