Даша Хандурина

обычный расклад "на судьбу" на игральных картах, поможете с трактовкой?

не сердце: туз треф+ дама треф, валет треф, валет пик и туз пик (в низ пикой) .

как читать такое сочетание, что это значит?

Наташа Кулешова

на сердце его дом, его мысли и он сам, его друг принесет ему удар и разочарование

Katerina

Встреча в казенном доме с темненькой женщиной, постель; денежные хлопоты

Анастасия

Это судейские дела, которые в процессе

Наталья Тютчева

Трефовая масть обозначает творчество, далекое от любви. Трефы - это социум, вечер, осень.
туз треф+дама треф я трактую как разговоры либо сплетни с подругой темноволосой либо шатенкой. а вообще отдельно туз треф это работа либо больница.
валет треф+валет пик- это хлопоты не всегда приятные зависит еще от масти.
туз пик вниз- означает депрессия, переживания иногда удар либо смерть близкого человека.
вобщем карты не очень хорошие.

Виталий Юрьевич

Это к жизненным хлопотам, неприятностям.