Виктория

помогите растолковать расклад на таро на три карты! Заранее огромное спасибо! Внутри пояснение

на вопрос какое отношение (чувства) у человека к загадываемой особе выпадает 3 чаш, 3 мечи и колесница
Что получается в итоге?? ?
Спасибо, Уважаемые!

Зинаида Бойко

так сказать сложно, легче по каждой отдельной карте проинтерпретировать. Но если карты прямые, или в раскладе использовались все в прямом положении, можно сказать, что речь идет о поверхностном приятном общении (3 кубков обычно - болтовня по телефону, част в интернете, смски и т. д.) , которое человек поддерживает из-за "разбитого сердца" в прошлом. Кстати, когда речь идет об общении, то Колесница указывает на телефон, и как следствие - телефонные разговоры.
Легкое, приятное общение, ради общения: ) Указаний на глубокие чувства не вижу.
Вообще такой расклад часто выпадает, когда кто-то обсуждает или жалуется человеку противоположного пола на свои предыдущие любовные неудачи. Либо, тоже самое, но одновременно - когда отношения только завязываются. Такие карты бывают в начале знакомства.