Оксана Долгова

Король жезлов в раскладе таро райдера это какой человек?

Ек
Екатерина

Решительный лидер. Человек, ответственный за дело. Преданный отец или муж. Щедрый лояльный мужчина зрелого возраста, ценящий моногамные отношения и семейную жизнь. Замечательный собеседник. Надежный, хотя и немного импульсивный деловой человек, женатый и заботящийся о своей семье, Надежный и честный профессионал. Человек, который может помочь вам в финансовом плане. Предприниматель. Предприимчивый мужчина, начинающий многие проекты и берущий на себя ответственность за них. Оптимистичный, веселый, страстный, щедрый человек, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Сильный и отважный возлюбленный, Человек, умеющий грамотно вести переговоры. Тот, кто вдохновляет других на творческие успехи. Посредники. Третейские судьи. Вдохновенные ораторы и евангелисты. Журналисты. Учителя. Проповедники. Игроки. Торговцы. Люди, которые занимаются продвижением товаров на рынке и маркетингом. Темноволосые мужчины.

Анна Маркина

король крестовый всегда хорошо вот если ты сним не конвлектуешь

Анет А

немного похож на меня, но похотливее