Виталий Петренко

Суд + 6 кубков ( ТАРО Райдера )

Что значит это сочетание карт в вопросе чувств человека

Марина Цыганкова

У вас переломный момент в жизни, когда надо принять определенное решение, но вас мучат колебания прошлых отношений. Вы постоянно перед глазами видите последствия того, что когда-то случилось. Эти отношения оставили след в вашей жизни.
Почему- то мне видится, что этот человек из вашего прошлого, когда- то вы расстались, а вот теперь ваши отношения "должны" возродиться и вас мучает вопрос, а надо ли.. . Чтобы сказать точнее, нужен весь расклад.