За
Забияка

Как расшифровать сочетание карт таро - всадник мечей +всадник кубков

Вопрос касается перспектив на работе

О@
Ольга @>

повышение

Валентина Югай

некто может спутать вам ранее построенные планы и вы можете отказаться от предложений...

Олег Молчанов

Сложно отвечать не видя расклад. В каком положении находились карты? Прямом или опрокинутом? Всадник мечей в прямом положении - поощрение, в опрокинутом - наказание, неприятность. Всадник кубков - встреча, разговор, предложение, приказ, решение. Вспоминайте как лежали карты и делайте выводы.

Anvar Fazilov

вам нужно слушать своих родных в этом вопросе