Анна Дмитриева

Таро как трактуется Рыцарь Кубков в сочетании с дамой мечей? в области чувств.. .

Наталья Плишешникова

Олечка как всегда пишет хз что, отвечая на тему того, о чем понятия не имеет)
Читать ответы одно удовольствие)) ) Бабе заняться нечем, сидит, изображает специалиста, но ни разу ничего толкового не ответила. Я таких людей чмом называю.