Алексей Птицын

Подскажите пожалуйста, что значит сочетание жрицы и 10 кубков таро в результирующей позиции?

речь не об отношениях
речь о перспективе в жизненной позиции что ли

спасибо за Ваши ответы

Елена Мишина

Смотря о чем шла речь в раскладе.... Жрица знает истину, 10 Кубков карта счастья - вот и сложите, опираясь на карты в раскладе. Кто в вашей ситуации Жрица - человек обладающий тайными знаниями секретов счастья )

Ната

Возможно то, что вопрошающему самому понятно, что от отношений получено все. Если, конечно. речь шла об отношениях.