Элеонора Каширская

Подскажите пожалуйста, что может означать сочетание карт Туз Кубков + Справедливость (прямые)?

вопрос был что-то типа "какой будет результат, если я сделаю то-то то-то"

я на самом деле планировала ограничиться одной картой, но вытащив Туза Кубков поняла что нужна поясняющая карта, потому что это может быть и истерика и новая влюбленность и переизбыток эмоций. . то есть вторая нужна была чтобы точнее понять первую.

Лена Семичева

Почему только 2 карты?
Не хватает как минимум ещё одной - объясняющей

"познание себя через справедливое отношение к себе и "3 карта" (уточняющяя").