Александр Логунов

Что означает карто Таро "Жрица"?

Если она выпала на конкретный вопрос о личных отношениях, как трактовать -"да" или "нет"??

Юл
Юлия

2 аркан в прямом положении говорит о неясности ситуации, не даёт четкого ответа ( может быть, а может и не быть)
в перевернутом положении - разъяснение ситуации, возможность принятия верного решения.
на отношения- прям. пол. - неискренность, опасения, недоверие, ревность.
в пер. пол. -все выходит наружу, выяснение отношений, откровенный разговор.

Анна Фирюлина

мудрость, знание, перемены, изменения, увеличение и уменьшение. Колебание. Надо сравнивать с другими картами. Если смерть или луна, то точно нет.