Урмат Исаков

Решила вытащить две карты таро на типичный вопрос "Что меня ожидает в будущем"...Что значит сочетание:

11 Старшего аркана (справедливость) с 3-ой кубков

Вроде как "свадьба",но знаю, точно что в ближайшие 6 месяцев никакой свадьбы не должно быть.. . (на данный момент отношения тяжелые-вечные ссоры)

Далее, спросила " что мне нужно предпринять по отношению к своему избранику"
выпало сочетание:
19 (солнце) и 5 (Иерофант) - счастливый брак

Может у нас недопонимание с картами?

Светлана Линник

справедливость - ора взглянуть на свою жизнь по-другому, глазами стороннего наблюдателя, ведь иногда большое видится на расстоянии. И что вам говорят глаза? Это может быть совсем не то, что говорит сердце. Будьте объективны, призовите на помощь рассудок, скажите себе правду. Вынесите честный приговор и попытайтесь привести его в исполнение.
3 кубков - Купаться в море любви. С головой окунуться в свои чувства. Доверие. Наслаждение. Эмоциональный комфорт. Кайф. Эмоции через край.
солнце - Когда вы влюблены, у вас словно крылья вырастают за спиной. Безграничное доверие жизни поднимает на новую высоту. Кажется, что Солнце любуется нами и дарит тепло. Безграничное жизнелюбие, доверие и оптимизм делают человека неуязвимым. Любая задача становится по плечу. Солнце дает возможность отпустить себя, перестать контролировать и слиться с жизненным потоком, предаться любви без ограничений и внутренних запретов. Все становится ясным и понятным, сомнения и неуверенность в прошлом.
иерофант -Когда карта Жрец появляется в раскладе, это может означать, что в ваших отношениях прослеживается разница во взглядах, и ваша жизнь сегодня далека от совершенства. Земная обыденность взяла верх над высокими устремлениями, и виной тому ваша жизнь «во грехе» . Что-то в вашей жизни идет вразрез с нормами морали. Может, вам следует задуматься над тем, что следует узаконить отношения или покончить с любовным треугольником. Речь может идти об аборте, а, может, виной тому святая простота, и та, что хуже воровства. Наконец, вы можете ставить себя выше других, за что общество вас порицает или попросту пытаетесь играть на публику.

Говорит о том. что партнерша совсем потеряла голову и готова сама сделать предложение!!!!