Павел Буцан

Тарологи, скажите аркан таро II Жрица, папесса выпадает как итог отношений. Что значит?

В ситуации, если мы расстались с возлюбленным

Игорь Глазунов

вероятно, здесь не обошлось без соперницы, и не исключено магическое вмешательство ( не факт, надо проверять) . вообще вся ситуация неясна, остались какие-то тайны, недомолвки, не было искренности и открытости в отношениях.
при всём этом данный аркан ( в прям. пол. , конечно) оставляет вероятность возобновления отношений, или, по крайней мере, не исключено, что вы сможете со временем все выяснить.
ко всему прочему данная карта всегда требует дополнения, одна, сама по себе, не даёт полноты картины.

Takhir Vildanov

Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя. Как результирующая карта расклада, Жрица говорит: не загадывай на будущее, время для ответа еще не пришло.

Ив
Иван

я бы посчитала что оба не ангелы будут вести двойной образ жизни и на право и на лево

Рузана Дышекова

Одну карту нет смысла смотреть, вы должны представить все карты и все их значения сложить в единую картину, по одной карте это не делается, в разных комбинациях разные ответы, одни карты усиливают предсказания, другие ослабляют, 3 вообще смысл карты на противоположный меняют и т. д. Сама по себе эта карта значит "двойственность и единообразие мнений одновременно" ...

Ольга Лифатова

Вы в своей личной жизни будете счастлива, думаю карта материального благополучия.