Гадания

Ув тарологи посмотрите каков будет итог отношений с токсик-нарциссом? Это третий подобный субъект в моей жизни.

Посмотрите как скоро он потеряет ко мне интерес и так тяжело ли будет разойтись, или реально ли остаться в дружеских отношениях не начиная ничего серьёзного?
Жанна 9.03 .1987
Он Эдуард 27.06.1987
Вы изначально себе установку уже дали. Видите сами реальную картину. На сегодняшний день по вашим отношениям выпала башня, 9 мечей, туз мечей, 3 пентаклей и повешенный. Эти отношения трещат по швам, ваша головная боль и вы это прекрасно понимаете. Над отношениями нужно работать вместе, вкладываться, но он не будет этого делать. Уже по этим картам можно сказать о будущем. Боюсь, что и друзьями вы не станете. Он скоро зависнет, конфликт с ним будет. А к вам идет новый парень, с которым может быть семья, и хорошие новости. Так что, думаю, вы умная женщина, сами знаете, что делать дальше.
Ю. Н.
Лучший ответ
Марина Погромская Что значит "он зависнет" типа прикопается ко мне в чемто типа не соответствую его идеалам? Радует что скоро. Конечно чем скорее разорвать тем лучше, а то в прошлых отношения с токсиком чуть не судится со мной хотел ну вообщем полный пздц. А если я сама удалю его контакты, заблокирую и грубо отсранюсь так будет менее травмирующе или он мстить будет?
Марина Погромская Вы оказались правы. Он во мне разочаровался и больше не выходит на связь, интерес потерял и сам отвалил. Муки гордыни загрызли.)))
Не токсик и не нарцисс - нормальный классический энергетический вампир. Нормальные ровные отношения: он потребляет - вы отдаете. Съест - пойдет искать другой источник.
Марина Погромская Ну хорошо хоть так. Надеясь нажрется, наскучит и отвалит как клещ.
Светлана Калиниченко можете ответить на Ленорман ? https://otvet.mail.ru/question/227463962
Такой же как с предыдущими.
Зачем гадать на такое? Если вам плохо надо принять решение и уходить.
Арина Рина
Марина Погромская Я ж не знаю его намерений насчёт меня, но то что обманывается это точно. Не хотелось бы рубить с плеча если можно както оставить общения в дружеской плоскости
Насчёт времени не понятно... Переизбыток внимания
Чрезмерность
Свобода
Kyoya Hibari
Несерьёзно всё. Лучше не затягивать если последствия известны.
Извините я не таролог только учусь, вообще его мысли очень странные как говорится без бутылки не поймёшь, тут человека как будто видят вас как свою семью но а дальше я не знаю что с тобой делать... если есть карта ухода но такой уход трудно назвать уходом так как человека будет пытаться писать страдать и снова проститься в эти отношения и опять встречи и прогулки, он будет так уходить приходить и не раз сам будет все ломать а потом де сам будет все обратно строить, будет сам отказываться и сам будет наблюдать как вы там что с вами, если даже и произойдёт разрыв а по картам он есть будете сильно печалиться но только примите это не ваш император очень болезненные отношения, отношения которые ни вперёд ни назад.
Анютka Smile Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли и чувства ко мне, почему пропал и когда появится, есть ли другая и что нас ждет? Ира16.10.87Игорь10.07.81,благодарю!!