Гадания
Ув. Тарологи скажите! Будет ли примирение и какие чувства испытывает МЧ? Скучает или у него новые отношения и о ней забыл?
Николай-03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Скоро наступит ясность. Неопределенность, как правильно поступить. Сомнения. Разочарование... Выходит, что он в отношениях? Разрыв. Обиды. Вы сходитесь и расходитесь... Может в несколько отдаленном будущем возможно примирение.
Юлия Лобач
Люба спасибо вам за ответ огромное! На все вопросы ответили и даже на то что он в отношениях уже! Впринцепе я неудивленна этому Ответьте пожайлусто а чувства у него вообще были или это ложь и он обо мне даже невспоминает и счастлив
Назгуль Оспангазиева
Извините, но изначально в ваших отношениях, она уже была. Почему -то отношения ваши были сложными, много ссор и непонимания.. Сейчас его мысли о жене. Не тратьте на него время... Не думайте о нем, лучше о себе... Он "подгулять"с вами может.. Непостоянен и ненадежный. Отпустите ситуацию, иначе упустите свой шанс устроить свою жизнь. А она вам приготовила новое знакомство с перспективой выйти замуж.. У вас суженый по судьбе другой. с которым вы будете счастливы.
Иногда думает, но отношений не планирует.
думает и скоро вернется
Выпадает ему дорога, но чтоб она несла разрешение вопроса, пока не видится. Отношения сложные, больше вопросов, чем ответов.
Юлия Лобач
Дмитрий спасибо вам за ответ огромное! Да дорога у него должна быть на сколько я помню но это с работой связанно Вот только я не поняла ваши слова -разрешение вопроса не привидвидится это значит примирения не будет или что имелось в виду?
7 и 6
Совместимость 40 %
У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может быть совершенно неприятно.
Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности.
У семерки также много претензий к своему партнеру. Она искренне удивлена такому стремлению к реализму и желанию погрузить свою жизнь в пучину бытовых проблем. Только очень сильная эмоциональная привязанность может спасти эти отношения и дать партнерам шанс быть счастливыми вместе.
Как будут развиваться эти отношения предсказать довольно трудно. В конечном итоге они могут стать очень прочными и счастливыми, а могут просто рухнуть. Причем расставание будет сопровождаться большим скандалом и, вряд ли некогда влюбленные останутся друзьями.
Союз шестерки и семерки очень непрост, и, как правило, он ничем хорошим не заканчивается. Уж больно отличны у этих людей характеры, мировоззрение и манера поведения. Им сложно добиться понимания и прийти к компромиссным решениям.
Шестерка будет стараться увлечь семерку совместными мероприятиями, но все ее труды оказываются тщетными. Семерке уютно витать в своих облаках, потому предложения шестерки просто не могут ее заинтересовать.
Союз может существовать долго при условии, что шестерка пойдет на компромисс с мечтательным и вместе с тем жестоким партнером, перестанет торопить события и согласится пожертвовать своими интересами.
Эти отношения нужно постоянно чем-то укреплять. Их поддержкой должны заниматься оба партнера. Нельзя все пускать на самотек – это равносильно признанию поражения. Для этой пары взаимопонимание вовсе не естественно, его нужно добиваться совместными усилиями.
В самом начале отношений, когда партнеры еще мало знакомы, их интимная жизнь полна разнообразных приятных неожиданностей. Они словно увлеченные естествоиспытатели исследуют друг друга, при этом соглашаются со всеми особенностями, которые находят в партнере.
Но через некоторое время этот сильный порыв чувств постепенно остывает, интерес охлаждается. Сохранить его можно, только если партнерам будет что познавать друг в друге.
Для восстановления отношений и переживания конфликтов оба партнера тратят много душевных сил. Это довольно изнуряющее для них двоих, энергии может просто не хватить. Но в тоже время шестерка и семерка могут быть счастливы вместе, только если будут работать над собой и проявлять терпение.
Счастливому браку между семеркой и шестеркой будут сопутствовать такие качества партнеров как чувство долга, верность, общие интересы и ответственность в вопросах воспитания потомства.
Совместимость 40 %
есть искренне взаимное притяжение, большой силы
Юлия Лобач
Спасибо Вам за ответ! Поясните плиз притежение это ко мне или к новой особе?
в данный момент не торопиться с выбором, скуп на эмоции.

Сейчас сильное нервное напряжение и внутренний протест против всех и вся
у вас хорошая совместимость и есть чувства. Жаль что всё равно вы вступите в конфликт
Юлия Лобач
Спасибо Регина вам за ответ! Вы правы конфликтуем часто! Только я не поняла немного все таки будет примирение да?
ваш внутренний конфликт, рушит эти отношения. Совет вам такой. сядьте и помедитируйте, ответы придут и покой в душе настанет!
да будет
забыл
Будут отличные отношения!
послушайте мантру.
Универсальный ответ - покушайте.
йоу

забил х