Гадания

Тарологи,посмотрите, пож-та.Его мысли, чувства, намерения в отношениях?Лариса 29.06.64,Олег-28.01.1963. Будут ли вместе.

Мысли и чувства по дате рождения узнать нереально! А вот совместимость - это не сложно! ) Женщина сильный донор, мужчина сильный вампир. По энергетике все нормально, есть сексуальная совместимость. Брака нет 100%. Мужчина вообще на брак не настроен, хотя говорить о серьезных отношениях может (чатобы зацепить или удержать партнершу) . На самом дела для него главное подпитаться энергией, не больше. У женщины два брака, последний довольно поздно. Брак кармический (наработка кармы) , партнер духовный, творческий (как и она сама) с высоким интеллектом и энергетикой (то есть полная противоположность Олегу) . Ждите. Думаю, встреча не за горами!)
Татьяна** )))))
Лучший ответ
если как любовники ну или гражданский брак да могут быть вместе достаточно долго, брака не будет
Не забывайте о себе. Вы последнее время живете только его интересами и даже вслух не говорите чего хочется лично Вам. когда это в себе поменяете, то Олег будет Вас ценить.
Все зависит от их самих.
Но я конечно помогу.
Ларисе нужно опасаться 2024года.
Олегу нужно опасаться 2017года.
А так никакой опасности не вижу.
Может и сложиться судьба.
У Олега Чертог Медведя
Люди, рожденные в Чертоге Медведя, добролюбивы по своей природе. Их постоянное стремление - облагородить все вокруг себя. Они созидают во благо своего Рода и при созданном достатке в своем Роду стараются иметь богатое потомство. Чертог Медведя дает мужество, стойкость, покровительство, способность разобраться в любом деле и способность найти выход в любой запутанной ситуации.
У Ларисы Чертог Коня
Люди, рожденные в Чертоге Коня, по своей необузданной неохватности пытаются делать сразу несколько дел. С детских лет они неусидчивы и поэтому они в течение дня могут браться за одно и то же дело, начиная его и бросая, но потом доводят его до конца. По своей природе они - максималисты, поэтому, совершая какие-либо деяния, их разум пытается решать глобальные Вселенские вопросы. Чертог Коня дает человеку стремительность и всеохватывающую жажду Жизни, но очень часто за стремительным движением к какому-либо идеалу он пролетает мимо идеалов более величественных и ценных.
Анжела Асрян