Гадания

Тарологи, посмотрите отношения в паре, кому не лень. Очень интересна Ваша работа..., завораживает порой)

Что видите в паре, какая атмосфера между ними?
Руслан11.07.83
Елeнa26.06.84
Здравствуйте. Вы семейная пара? У меня выпадает, что живете под одной крышей и очень давно. Отношения теплые, доверительные, страстные, у вас свой мир на двоих. Дети есть или планируете? Если ещё нет, скоро беременность. У мужчины мысли о семье как о полной чаше, где он счастлив и старается изо всех сил обеспечить финансово семью. Все карты хорошие.
Акжан Абдрахманова
Лучший ответ
У них выпадает совместная поездка, но буду разногласия из-за финансов
Ирина Егорова
Ксения Гусарова Добрый день! Посмотрите пожалуйста буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/227712053
Много ложностей и недопониманий, но в итоге все будет хорошо
Юляша Ким
хорошие отношения
Сильный энергетический вампир мужчина и сильный энергетический донор женщина. Пока все в подвешенном состоянии. Сказать, что страсти кипят - не могу.
Ира Анисимова
Эти отношения воспринимаются слишком легкомысленно.
Не так, как они есть на самом деле.
У мужчины это болезненная привязанность, наталкивающаяся на непонимание.
У девушки это выбор. В плохом смысле слова - она выбирает и этот парень явно не фаворит.
Тут все решается разумом, а не чувствами. )
Будь они мужем и женой, я сказал бы, что это брак по расчету.
нет пары и не будет
Наталья *********** Ну вы тут клоун знатный, конечно)) чем бы старики не тешились, лишь бы не вешались))))
встретятся и разбегутсЯ.
Яковлева Елена
Руслан на своей волне, самовлюблённый, нерешительный, а Елена влюблена. Она близка ему по духу и понимает его. Но он слышит себя. С ним трудно.
Янина Fox
Атмосфэра как в террариуме. Оба меркантильны, недоверчивы, холодны, подозрительны, мстительны. Деретесь, наверное
Конфликты, споры, измены. Однако впереди большие положительные перемены в личной жизни, брак.
Людмила Девятаева Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/227738503
Нравитесь, подглядывает за вами, есть хитрость с его стороны.

Евгения Ивченко Весьма заинтересовало такое трактование карт. А можно подробнее? Что из карт что означает.?
Он не видит вас парой. Общение будет, встречи, но отношений нет. Похоже работаете вместе.
Проходите кармический урок, есть встречи, секс, привязаность, но это все проходит умеренно, развития не вижу. Если желаете, могу разобрать ваш вопрос по детальней, в моем профиле есть эмайл и условие.