Что видите в паре, какая атмосфера между ними?
Руслан11.07.83
Елeнa26.06.84
Гадания
Тарологи, посмотрите отношения в паре, кому не лень. Очень интересна Ваша работа..., завораживает порой)
Здравствуйте. Вы семейная пара? У меня выпадает, что живете под одной крышей и очень давно. Отношения теплые, доверительные, страстные, у вас свой мир на двоих. Дети есть или планируете? Если ещё нет, скоро беременность. У мужчины мысли о семье как о полной чаше, где он счастлив и старается изо всех сил обеспечить финансово семью. Все карты хорошие.
У них выпадает совместная поездка, но буду разногласия из-за финансов
Много ложностей и недопониманий, но в итоге все будет хорошо
хорошие отношения
Сильный энергетический вампир мужчина и сильный энергетический донор женщина. Пока все в подвешенном состоянии. Сказать, что страсти кипят - не могу.
Любовь Фарахшина
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227710774
Эти отношения воспринимаются слишком легкомысленно.
Не так, как они есть на самом деле.
У мужчины это болезненная привязанность, наталкивающаяся на непонимание.
У девушки это выбор. В плохом смысле слова - она выбирает и этот парень явно не фаворит.
Тут все решается разумом, а не чувствами. )
Будь они мужем и женой, я сказал бы, что это брак по расчету.
Не так, как они есть на самом деле.
нет пары и не будет
Наталья ***********
Ну вы тут клоун знатный, конечно)) чем бы старики не тешились, лишь бы не вешались))))
встретятся и разбегутсЯ.
Руслан на своей волне, самовлюблённый, нерешительный, а Елена влюблена. Она близка ему по духу и понимает его. Но он слышит себя. С ним трудно.
Атмосфэра как в террариуме. Оба меркантильны, недоверчивы, холодны, подозрительны, мстительны. Деретесь, наверное
Ксения Гусарова
Добрый день! Посмотрите пожалуйста буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/227712053
Конфликты, споры, измены. Однако впереди большие положительные перемены в личной жизни, брак.
Ксения Гусарова
Людмила Девятаева
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/227738503
Нравитесь, подглядывает за вами, есть хитрость с его стороны.

Евгения Ивченко
Весьма заинтересовало такое трактование карт. А можно подробнее? Что из карт что означает.?
Он не видит вас парой. Общение будет, встречи, но отношений нет. Похоже работаете вместе.
Людмила Девятаева
Проходите кармический урок, есть встречи, секс, привязаность, но это все проходит умеренно, развития не вижу. Если желаете, могу разобрать ваш вопрос по детальней, в моем профиле есть эмайл и условие.
Людмила Девятаева