Татьяна Божок

Таро; 1-Башня, 2-рыцарь жезлов, 3-Двойка кубков

Эти карты выпали на мой вопрос-близкий мне человек действительно говорил правду по поводу интересующего меня вопроса. Помогите уточнить ответ, показанный картами

Ол
Оленька

все ваши надежды по поводу человека рушатся ( следовательно неправду говорит), ваши отношения ни к чему не приведут.

Алишер Нарматов

девушка. незя спрашивать карты одно и тоже так часто. лучше попросите это сделать кого ниб за вас. потому что вам уже могут просто выпадать карты не по существу. то бишь врать.

Тетя Софа

Башня - крах, падение, разрушение планов, надежд, стремлений, рыцарь жезлов - молодой мужчина, обладающий притягательной властью над вопрошающим, тройка кубков - говорит лишь то, что ты хочешь услышать....