Ольга Сиротина

на вопрос есть ли приворот?... выпали 8кубков, рыцарь жезлов, жрица, первосвященик, туз жезлов, рыцарь кубков.

тарологи эти карты указывают на что женщину привораживают?

Анжелика Поддубная

защита мощная, если и были привороты, то не пробило

Павел Чеберяк

не смотрят так привороты. Тем более если не на себе. Работа вообще может быть закрыта. Да и снимать как будете? В магии инструментов нет и свечками и ритуалами это не снять, можете даже не тратить время на это.
Привороты бессимптомно не проходят, в первую очередь смотреть по симптомам