Сергей Илюхин

При раскладе на отношения и любовь выпала верховная жрица что это значит

На
Наталья

необходимость проявить женскую мудрость и хитрость, по принципу мужчина то голова, а женщина шея.

Петр Коновалов

Там много значений, смотря в какой позиции она выпала.
Она может означать и какую-то тайну и чью-то мать влияющую на отношения и женскую хитрость...

Яша Кононов

есть тайна, неискренность.

Софья Кравцова

для успеха в отношениях требуется проявлять женскую хитрость, так как у вас есть соперница, которая весьма успешно манипулирует молодым человеком

Сергей М

это удача, много зависет от того когда родились