Денис Денис

Сделала расклад на отношение ко мне молодого человека. Выпали Справедливость-Иерофант-Император. Что это может значить?

раскладывала только прямыми, всей колодой

Александр

Вы только Старшими (и только прямыми) расклады делаете? Или выпало?

Справедливое отношение - что посеете, то и пожнете. Могут быть мысли о браке. Покровительство. По идее - неплохо. При условии, что расклад был корректным и правильно сделанным.

Юлия Литвиненко

как я понимаю-- иерофант- какие то духовные уроки от этого союза. . император- значит что главный в союзе мужчина. он ведет и решает. как и что. справедливость -хз)