Ксюнька

Выпали карты таро на расклад личные отношения Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.? с мужчиной?

выпали карта суд и рыцарь пенткалей? суд не первый раз выпадает на расклад личные отношения? Поясните значение? очень важно мнение экспертов? Спасибо !

Ольга Макарова

Медленный но верный прогресс в отношениях будет, раз рыцарь пентаклей. Суд обозначает принятие важного решения, изменение жизни к лучшему, преображение, изменение ситуации, обновление, возобновление. . Думаю стоит трактовать так что ваши отношения постепенно наладятся, перейдут в более стабильные.

Татьяна Семенец

в херню всякую веришь...

Федя Вася

Карта Суд в раскладе на отношения говорит о завершении отношений. О том, что люди начали отдаляться друг от друга и этот процесс не затормозить. Указывает также на новый этап в жизни.