Раиса Козочка

Что можно сказать об отношении человека по раскладу?

его мысли-дьявол
его чувства- жрец
его подсознательное отношение-маг
Все карты в прямом положении.

Дина Бариева

Плохой расклад! И ясно чистый.
1. Дьявол-искушение, разврат, похоть. Его интересует сексуальный аспект. Человек сексоголик.
2. Жрец-человек манипулятор. Он манипулирует вами, оказывает влияние
3. Маг-тайна, скрытое знание. Человек облаает какими-то скрытыми знаниями, возможно это элементарная харизма если бы не... .

не хочу пугать, но у меня комбинация дьявол-жрец-маг - верный признак приворота.

Наталья Силаева

данный человек хочет подчинить себе, поработить, использовать в своих целях. сильное влечение, тёмная страсть вплоть до извращения. с таким лучше не связываться - изничтожит.
и- да, дело" пахнет "приворотом....