Ed

Пож, дайте расклад на отношения? Когда?

Алексей 03.08.1980

Алексей Зуев

лучший и короткий расклад на отношения это вокзал для двоих их можно делать и на таро и на простых и на ленорман на таро вышли карты ивсадник черви башня и туз черви т е в вашей душе царит разрушение и вас сейчас занимает только работа у нее гармония туз пиковый и пустая карта в таком положении продолжать отношения абсурдно между вами выпала карта всадник пиковый т е стоит все менять и не оглядываться назад удачи

Серега Казак

По раскладу Вам выпадает трудный развод!! !
Значит, выкинуть из головы старые отношения.. .
И зачем спрашивать КОГДА?? ?
"Любовь нечаянно нагрянет..., КОГДА её совсем НЕ ЖДЁШЬ! "
Удачи!!!!

Андрей

в конце лета будут хорошие отношения, возможен брак в отношениях.

Ярослав

Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

Артур Мухаметзянов

осенью. Сейчас все не то на пути

kuzyak_v

А действуйте-ка вы прямо сейчас! Чего тянуть -то?

Сергей

через 2-3 месяца ждут перемены к лучшему

Марат Алмашов

уже все началось.. . все изменится
мгновенно