Джоли Drakon

Срочно! Расклад на отношение человека (вн.) , растолкуйте пожалуйста, что значат карты?

4 кубков, 5 мечей, король кубков, паж кубков

Сергей

Если уж взялись гадать, то хоть не поленитесь в интернете почитать о значениях. Хотя такое гадание вряд ли даст правдивые ответы, карты надо "читать" и чувствовать, а не смотреть значения по книжкам и в интернете.

Алексей Баранов

а чего карт 4? и какая в какой позиции стоит? Это важно, от этого кардинально меняется ответ.